Línea de Autobús 564 - Bus 564: Pritzerbe, Schule => Brandenburg, Beetzsee-Center => Brandenburg, Hauptbahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Schule
- 2 - Dammstraße
- 3 - Bahnhof
- 4 - Marzahner Chaussee
- 5 - Hohenferchesar, Dorf
- 6 - Marzahne
- 7 - Radewege, Siedlung
- 8 - Mühlenweg
- 9 - Brielow, Dorf
- 10 - Freiheitsweg
- 11 - Brielower Landstraße
- 12 - Beetzsee Center
- 13 - Massowburg
- 14 - Werner-Seelenbinder-Straße
- 15 - Brielower Straße
- 16 - Nicolaiplatz
- 17 - Kanalstraße
- 18 - Trauerberg
- 19 - ZOB